5-10 Novembre 2019 (5 E 6 GIORNATE RISERVATE A STAMPA E OPERATORI)
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " TELONI COPRIMOTO "

Padiglione: 9 - Stand: O75
it VIA MENARÈ 304/A, VITTORIO VENETO (TV)

Padiglione: 9 - Stand: N72
fr BÂTIMENT D3 AVENUE PIERRE SÉMARD 135, AVIGNON (FR)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: 24 - Stand: S61
cz STAROPLZENECKÁ 290, LETKOV (CZ)

Padiglione: 13 - Stand: A80
gb UNIT 9 ORIANA WAY, SOUTHAMPTON (GB)

Padiglione: 13 - Stand: A80
gb UNIT 9 ORIANA WAY, SOUTHAMPTON (GB)

Padiglione: 11 - Stand: G36
it ZONA INDUSTRIALE AVERSA NORD , GRICIGNANO DI AVERSA (CE)

Padiglione: 22 - Stand: M21
fr Z.I. 4 AVENUE FRESNEL , CARNOUX (FR)

Padiglione: 15 - Stand: O40
it PONTE ALLA CHIASSA, 141, AREZZO (AR)

Padiglione: 11 - Stand: C16
jp 4805 ICHIMIYA , MORIMACHI, SHUCHIGUN (JP)

Padiglione: 11 - Stand: M13
it VIA C. ROMANI 13/21, BRESSO (MI)

Padiglione: 11 - Stand: C06
it VIA AGNOLETTI 4/F-G, REGGIO EMILIA (RE)

Padiglione: 13 - Stand: M66 M54 M60
it VIA UNGARETTI 48, FLERO (BS)

Padiglione: - Stand: --
gb UNIT 9 ORIANA WAY, SOUTHAMPTON (GB)

Padiglione: 9 - Stand: A82 A88 Padiglione: 14 - Stand: C07 A06 A08 A10 A16 C11 C Padiglione: 18 - Stand: A86 A92
cn NO18-1 JINPENYONGFU RD YONGFU INDUSTRIAL ZONE,LIANGTIAN TOWN,BAIYUN, GUANGZHOU

Padiglione: 13 - Stand: S62
de HAHILINGASTRASSE 5 , OBERHACHING (DE)

Padiglione: 24 - Stand: C80
it CORSO UMBERTO I 20, CENADI (CZ)

Padiglione: 9 - Stand: Q75
pk JHAMMAT STREET HAJI PURA BUN, SIALKOT (PK)

Padiglione: - Stand: --
gb UNIT 9 ORIANA WAY, SOUTHAMPTON (GB)

Padiglione: 15 - Stand: I45
it UNGARETTI 48, FLERO

Padiglione: 9 - Stand: G52
it VIA GUIDO ROSSA 53/55 , VIADANA (MN)

Padiglione: 11 - Stand: E11
es APTDO. DE CORREOS 115 POL. IND. LA PEDRERA C/ DENIS PAPIN, 5-A, BENISSA (ALICANTE)

Padiglione: 11 - Stand: E11
gb 7 ALPHA COURT PHOENIX PARKWAY, CORBY

Padiglione: 11 - Stand: I15
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: - Stand: --
cz STAROPLZENECKÁ 290, LETKOV (CZ)

Padiglione: 13 - Stand: A80
gb UNIT 9 ORIANA WAY, SOUTHAMPTON (GB)

Padiglione: 15 - Stand: U11
de GEWERBEPARK CHAMMUENSTER NORD C 5, CHAM (DE)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: 15 - Stand: G30
it VIA SOPERGA 32, MILANO (MI)

Padiglione: 11 - Stand: S06
gb OXFORD PRODUCTS LTD, DE HAVILLAND WAY, RANGE ROAD, WITNEY (GB)

Padiglione: 11 - Stand: R26
de AM ALTEN LOKSCHUPPEN 10A , GLINDE (DE)

Padiglione: 13 - Stand: E53
pt AVENIDA FERREIRA DE CASTRO, 818, CARREGOSA (PT)

Padiglione: 11 - Stand: C10
gb SHELLEY'S LANE, ALTON (GB)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: 24 - Stand: S55
it VIA LIGURIA 3 / 5, PESARO (PU)

Padiglione: 18 - Stand: G75
it VIA MACALLÈ 156, SEREGNO (MI)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: 11 - Stand: A06 B10 Padiglione: 14 - Stand: C04 C06 C08 E05 E07 E10 E
cn NO. 121 SHANGXIANG ROAD, SHENTA COMMUNITY, LILI TOWN, WUJIANG DISTRICT, , SUZHOU (CN)

Padiglione: 11 - Stand: G36
it ZONA INDUSTRIALE AVERSA NORD , GRICIGNANO DI AVERSA (CE)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: 9 - Stand: N72
fr BÂTIMENT D3 AVENUE PIERRE SÉMARD 135, AVIGNON (FR)

Padiglione: 15 - Stand: U47
de JOSEPH-VON-FRAUNHOFER-STRAßE 6-8, GRAFSCHAFT-RINGEN (DE)

Padiglione: - Stand: --
cz STAROPLZENECKÁ 290, LETKOV (CZ)

Padiglione: 11 - Stand: A06 B10 Padiglione: 14 - Stand: C04 C06 C08 E05 E07 E10 E
cn BADU INDUSTRIAL ZOON, CHICHENG STREET, TIANTAI, TAIZHOU (CN)

Padiglione: 14 - Stand: E15 E44 Padiglione: 18 - Stand: C87 C91 A90 Padiglione: 24 - Stand: C81 A84
cn ZIDONG XINCUN, CHICHENG STREE, TIANTAI, TAIZHOU, ZHEJIANG, CHINA, TAIZHOU (CN)