5-10 Novembre 2019 (5 E 6 GIORNATE RISERVATE A STAMPA E OPERATORI)
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " CAVETTI, FILI E GUAINE "

Padiglione: 9 - Stand: N72
fr BÂTIMENT D3 AVENUE PIERRE SÉMARD 135, AVIGNON (FR)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: 13 - Stand: A80
gb UNIT 9 ORIANA WAY, SOUTHAMPTON (GB)

Padiglione: 11 - Stand: E38
it VIA TOSCANINI 2-8, COLOGNO MONZESE (MI)

Padiglione: 9 - Stand: C82 Padiglione: 15 - Stand: A06 Padiglione: 18 - Stand: C84 C90 C86
tw NO. 4, LANE 104, LINXIN ST., DALI DIST, TAICHUNG,

Padiglione: 15 - Stand: O40
it PONTE ALLA CHIASSA, 141, AREZZO (AR)

Padiglione: 11 - Stand: C16
jp 4805 ICHIMIYA , MORIMACHI, SHUCHIGUN (JP)

Padiglione: 24 - Stand: R87
tw NO. 480 FUPING RD. ANPING DISTRICT, TAINAN CITY (TW)

Padiglione: 11 - Stand: M13
it VIA C. ROMANI 13/21, BRESSO (MI)

Padiglione: 9 - Stand: C82 Padiglione: 15 - Stand: A06 Padiglione: 18 - Stand: C84 C90 C86
tw NO. 8, SEC. 2, ANTONG RD.,, TAINAN CITY

Padiglione: - Stand: --
gb UNIT 9 ORIANA WAY, SOUTHAMPTON (GB)

Padiglione: 13 - Stand: Q73
de AN DER STEINMAUER 6, PIRMASENS (DE)

Padiglione: 9 - Stand: I89
es MIGUEL SERVET, 21-23, GAVA (ES)

Padiglione: - Stand: --
gb UNIT 9 ORIANA WAY, SOUTHAMPTON (GB)

Padiglione: 18 - Stand: E62
de DR.-WALTER-BRUCH-STRASSE 9, ST WENDEL (DE)

Padiglione: 11 - Stand: E11
es APTDO. DE CORREOS 115 POL. IND. LA PEDRERA C/ DENIS PAPIN, 5-A, BENISSA (ALICANTE)

Padiglione: 11 - Stand: E11
gb 7 ALPHA COURT PHOENIX PARKWAY, CORBY

Padiglione: 11 - Stand: I15
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: 11 - Stand: A06 B10 Padiglione: 14 - Stand: C04 C06 C08 E05 E07 E10 E
cn 14FL,NO.100 XINGHAI SOUTH RD,HUASHANG MANSION,NINGBO,CHINA, NINGBO (CN)

Padiglione: 15 - Stand: I31
it DEL PAULLO, 62/A, PARMA (PR)

Padiglione: 11 - Stand: C11
tw 5F-8, NO451,SEC5,ZHONG-XIAO EAST ROAD, XINYI DIS., TAIPEI (TW)

Padiglione: 11 - Stand: R26
de AM ALTEN LOKSCHUPPEN 10A , GLINDE (DE)

Padiglione: 11 - Stand: D49
nl PESETAWEG 32, NIEUW VENNEP (NL)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: 24 - Stand: S55
it VIA LIGURIA 3 / 5, PESARO (PU)

Padiglione: 11 - Stand: C09
tw 749, SEC.3, CHUNG-SHAN RD., CHANGHUA (TW)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: - Stand: --
it VIA TOMMASO GROSSI 5, CARATE BRIANZA (MI)

Padiglione: 11 - Stand: C11
tw 5F NO. 5 ZI-QIANG STREET INDUSTRY ZONE , NEW TAIPEI CITY

Padiglione: 9 - Stand: N72
fr BÂTIMENT D3 AVENUE PIERRE SÉMARD 135, AVIGNON (FR)

Padiglione: 18 - Stand: E66
de LOEWENTALERSTRASSE 20, FRIEDRICHSHAFEN (DE)

Padiglione: 11 - Stand: C11
tw 5F NO. 5 ZI-QIANG STREET INDUSTRY ZONE , NEW TAIPEI CITY

Padiglione: 11 - Stand: N30
it VIA T. TASSO 1, CADELBOSCO SOPRA (RE)

Padiglione: 9 - Stand: N72
fr BÂTIMENT D3 AVENUE PIERRE SÉMARD 135, AVIGNON (FR)

Padiglione: 15 - Stand: U47
de JOSEPH-VON-FRAUNHOFER-STRAßE 6-8, GRAFSCHAFT-RINGEN (DE)

Padiglione: 14 - Stand: I36 I32 I28 L30 L28 L26 Padiglione: 24 - Stand: A80
cn NO.12 CHUANGYE RODE PART A, INDUSTRIAL PARK,GANGXIA DONGGANG TOWN,XISHAN DISTRICT, WUXI (CN)

Padiglione: 18 - Stand: E66
de LOEWENTALERSTRASSE 20, FRIEDRICHSHAFEN (DE)